Losnr.: 1: Rochade Steele/Kray 7 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Grabert, Stefanie 1029 866-1 45 Jahrke, Marco 1023
42 Jakob, Dominik 1045 983-2 46 Sesterhenn, Pierre 1062
43 Küntzel, Fabian 1056 47 Schwark, Cassandra 1060
44 Erdogmus, Jonas 1061 48 Brodersen, Justin 1047 789-1
Mannschaftsführer: Ulrich Happe, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturforum Steele, Dreiringstr. 7, 45276 Essen
3. - 7. Mannschaft

Ausweichquartier: ; Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. & 2. Mannschaft, Jugendbezirksliga und Jugendverbandsliga Sa 15:00 Uhr!!

nach oben

Losnr.: 3: SF Essen-Katernberg 9 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
59 Wolf, Jan 0117 974-6 63 Rutkowski, Lian 0088
60 Berresheim, Nils 0007 1287-1 64 Kolks, Hugo 0054
61 Karl, René 0044 743-3 65 Klaus, Daniel 0050
62 Atas, Mirza 0004 66 Struck, Lasse 0127
Mannschaftsführer: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 4: SF Essen-Werden 6 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
39 Heupel, Rolf 0146 1140-32 6002 Symanski, Linda 0275 776-2
40 Wiesebach, Mark 0266 1048-15 6003 Buschmann, Cedric 0245 773-8
41 Berger, Benedikt 0236 916-10 6004 Hohlmann, Timo 0256 766-6
42 Blume, Leo 0262 886-6 6005 Kallies, Paul 0280 779-1
6001 Symanski, Philip 0264 894-5 6006 Blume, Louisa 0278
Mannschaftsführer: Gerwin Klink, Oberlehberg 58, 45219 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 5: SK Holsterhausen 3 — VKZ: 61310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Chamsaz, Behzad 1042 1235-10 25 Schulze, Hannelore 0221 934-61
18 Dauber, Manfred 1023 1213-7 26 Mankiewicz, Edelgard 1060 837-2
19 Robisch, Hendrik 1050 1224-4 27 Bosak, Gordon 0307
20 Hergenröder, Samuel 1048 1161-2 28 Stähler, André 0166 1523-31
21 Grönert, Georg 0364 1167-37 29 Blum, Valerie 1015
22 Schiemann, Wolfgang 1013 1122-5 30 Popov, Boris 1038 974-3
23 Mankiewicz, Jürgen 1059 1106-10 31 Zimmermann, Herbert 0099 1686-25
24 Göpfert, Max 0292 1037-11 32 Woitalla-Arendt, Andrea 0242
Mannschaftsführer: Marcel Krieglstein, Gervinusstraße 10, 45144 Essen, Tel.: 0201 7503700, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Walbaum, Bendemannstraße 2, 45147 Essen, Tel.: +49 173 6406125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Kalthoff, Lenbachstraße 3, 45147 Essen

nach oben

Losnr.: 6: SK Germania Kupferdreh 4 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Zwölfer, Martin 1011 1091-11 29 Goldkuhle, Daniel 1062
26 Meetz, Fabian 1049 905-3 30 Tiefenhoff, Luca 1038
27 Booms, Benno 1051 793-3 31 Goldkuhle, Collin 1061
28 Kößler, Kai 1056 32 Kößler, Lars 1072
Mannschaftsführer: Martin Zwölfer, Lanfermannfähre 137, 45259 Essen, Tel.: 0201 3203023, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Degner, Fahrenberg 45, 45257 Essen, Tel.: 0201 484262, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 45257 Essen
für Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben

Losnr.: 7: SF Essen-Werden 7 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
43 Rogel, Jeremy 0247 1033-13 49 Barthelmes, Eyleen 0255 748-7
44 Payes Kanders, Valentin 0274 945-5 50 Claussen, Daniela 0276
45 Barthelmes, Chiara 0250 907-17 51 Esmaeili, Daniel 0279 748-1
46 Raabe, Maksim 0273 827-5 52 Dickhoff, Ivonne 0233 751-5
47 Arp, Piotr Alexander 0282 53 Golubtsov, Artjom 0286
48 Boudhim, Elias 0253 763-6
Mannschaftsführer: Stefan Barthelmes, Hagelkreuz 26, 45134 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 8: SF Essen-Katernberg 8 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
55 Oversohl, Renate 0078 1042-2 8001 Schwarz, Feilong 0123 782-4
56 Schimnatkowski, Marius 0091 902-5 8002 Becker, Samuel 0005 775-2
57 Fienhold, Elias 0025 877-3 8003 Silva, Keanu 0101
58 Stolzmann, Konstantin 0104 763-5 8004 Völckel, Nicola 0126
Mannschaftsführer: Renate Oversohl, Glückaufstr. 10, 45141 Essen, Tel.: 0201 215171
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 9: Weiße Dame Borbeck 7 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
45 Bonk, Joel 1080 873-1 49 Majoreck, Tom 1079
46 Radfeld, Jan Luca 1088 50 Schmitz, Marc 1082
47 Bollin, Sven 1073 51 Küppersteg, Fynn 1093
48 Wagner, Felix 1086 52 Stenert, Bernd 0254 1373-29
Mannschaftsführer: Marcus Isdepski, Tel.: 0201 1099891, Tel.: 0171 9034858, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Siegfried Kipper, Marktstr. 4, 45355 Essen, Tel.: 0201 672543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Wilhelm-Heine-Haus, Butzweg 5, 45355 Essen
Eingang Hohehausstraße (auf der Rückseite des Gebäudes)

nach oben

Losnr.: 10: Rochade Steele/Kray 6 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
37 Brandenberg, Gil 1038 1042-7 6002 Abdullah, Abdullah 1063
38 Brandenberg, Mik 1040 982-4 6003 Jung, Lars Yannick 1030 923-6
39 Zöppke, Max 1043 795-4 6004 Budde, David 1055
40 Knüttel, Timon 1033 965-3 6005 Goncharuk, Erik 1070
6001 Rupil, Tobias 1027 965-8
Mannschaftsführer: Ulrich Happe, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturforum Steele, Dreiringstr. 7, 45276 Essen
3. - 7. Mannschaft

Ausweichquartier: ; Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. & 2. Mannschaft, Jugendbezirksliga und Jugendverbandsliga Sa 15:00 Uhr!!

nach oben