Losnr.: 1: Kettwiger SG 2 — VKZ: 61305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kosinski, Richard 0174 1660-16 13 Rühle, Gerd 0182 1535-38
10 Hasselbeck, Rolf 0221 1570-20 14 Michels, Roger 0158 1386-31
11 Warnemünde, Rolf 0257 1548-13 15 Mohr, Andreas 0236 1344-8
12 Kaienburg, Patrick 0179 1565-39 16 Seifert, Detlef 0231 1378-21
Mannschaftsführer: Roger Michels, Nahestr. 8, 45219 Essen, Tel.: 02054 125929, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Arno Kuck, Rheinstr. 21, 45219 Essen, Tel.: 02054 971767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Kettwig, Zi 203/204, Bürgermeister-Fiedler-Platz 1, 45219 Essen
Das Spiellokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet.

nach oben

Losnr.: 2: SC Mülheim 3 — VKZ: 61604

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sakowski, Christian 0261 1662-147 28 Kempkes, Alfons 0019 1275-67
18 Goldmann, Eberhard 0259 1504-3 29 Brückmann, Tim 0105 1647-31
19 Lohmar, Hermann 0208 1487-71 30 Klein, Werner 0252 1645-35
20 Wrede, Günter 0037 1537-59 31 Becker, Peter 0164 1533-21
21 Kucki, Stefan 0094 1505-41 32 Sand, Holger 0223 1206-17
22 Pepping, Klaus 0243 1460-52 33 Hesse, Martin 0255
23 Pütz, Heinz 0220 1398-54 34 Wisotzky, Birgit 0181 1216-7
24 Pape, Willi 0215 1392-42 35 Hoppe, Andre 0201 1606-21
25 Redemann, Harald 0253 1546-71 36 Niepenberg, Michael 0188 1498-33
26 Zobel, Wolfgang 0235 1627-22 37 Heilmann, Joerg 0158 1543-40
27 Hanow, Frank 0182 1398-27
Mannschaftsführer: Hermann Lohmar, Vandalenstr. 18, 46147 Oberhausen, Tel.: 0152 33934230, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Wisotzky, Sauerbruch Straße 13, 45470 Mülheim, Tel.: 0208 3880744, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff Broich, Prinzeß-Luise-Straße 115, 45479 Mülheim an der Ruhr

nach oben

Losnr.: 3: Weiße Dame Borbeck 4 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Brecht, Harald 1091 1552-69 29 Lennartz, Christopher 0423 1327-18
26 Beyer, Michael 0269 1505-36 30 Hofer, Natascha 1019 1280-31
27 Zarteck, André 1076 1541-20 31 Beyer, Davina 0391 1252-25
28 Pospieszny, Philipp 0406 1378-22 32 Lichius, Reinhard 1085 1323-72
Mannschaftsführer: Michael Beyer, Tel.: 0201 5236277, Tel.: 0176 96380347, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Siegfried Kipper, Marktstr. 4, 45355 Essen, Tel.: 0201 672543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Wilhelm-Heine-Haus, Butzweg 5, 45355 Essen
Eingang Hohehausstraße (auf der Rückseite des Gebäudes)

nach oben

Losnr.: 4: SF Essen-Werden 3 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Eggebrecht, Stefan 0166 1735-54 23 Isenberg, Lutz 0175 1577-33
18 Hunecke, Hans-Jürgen 0119 1719-31 24 Tödtloff, Harri 0170 1525-78
19 Schriewer, Sven 0221 1637-24 3001 Schützdeller, Jürgen 0171 1549-36
20 Jacob, Harald 0224 1616-33 3002 Hohlmann, Marcel 0232 1326-13
21 Kempgen, Dirk 0244 1644-19 3003 Travnikov, Maxim 0242 1270-17
22 Schultz, Klaus-Peter 0164 1595-51 3004 Eggebrecht, Jan 0254 1258-15
Mannschaftsführer: Klaus-Peter Schultz, Kuckelter Weg 8, 40885 Ratingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 5: SF Essen-Werden 4 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Sahiti, Dragut 0153 1548-37 32 Barthelmes, Venice 0251 1110-21
26 Bauer, Volker 0159 1576-63 4001 Wey, Christoph 0240 1267-11
27 Grevendick, Michael 0220 1553-30 4002 Beil, Andreas 0252 1575-45
28 Engel, Till 0100 1383-65 4003 Klasen, Daniel 0267 1569-19
29 Zannoni, Rudolf 0157 1238-70 4004 Schubert, Dieter 0026 1373-52
30 Zannoni, Mila 0156 1382-36 4005 Schiller, Timo 0177 1390-31
31 Ickler, Uwe 0182 1231-106
Mannschaftsführer: Rudolf Zannoni, Huffmannstraße 68, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 6: SV Mülheim-Nord 7 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Hausrath, Michaela 1068 1732-72 56 Simanowski, Alf 0433 1342-34
50 Gruscinski, Marc 0423 1666-59 7001 Cichecki, Jan 0246 1458-78
51 Lehmkau, Steffen 1204 1526-21 7002 Mengede, Andreas 0266 1730-24
52 Machalitza, Reinhold 0033 1524-104 7003 Wiesmann, Christian 1260 1340-5
53 Kludszuweit, Kim Ira 1258 1510-22 7004 Bergmann, Max-Lucas 1059 1306-25
54 Alfrihan, Omar 1219 1413-9 7005 Paulweber, Kajo 1191 1222-3
55 Seydo, Derwisch 1209 1283-15 7006 Oetelshofen, Joel 1223 1094-7
Mannschaftsführer: Steffen Lehmkau, Neptunweg 34, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 4447770
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 7: SK Holsterhausen 2 — VKZ: 61310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brökelmeier, Fritz 0142 1605-42 15 Laumeier, Ulrich 0087 1439-36
10 Stuhrmann, Björn 0284 1553-25 16 Payes, Marco 1061 1361-9
11 Rawinski, Stanislaus 1027 1539-54 2001 Haberl, Ingo 0314 1365-13
12 Skor, Werner 1052 1750-104 2002 Scharneck, Gerald 0262 1312-38
13 Wagner, Markus 0313 1515-13 2003 Kapp, Christian 1005 1233-17
14 Krauß, Jörg 1040 1497-7 2004 Warmbier, Karl-Heinz 0014 1405-67
Mannschaftsführer: Markus Wagner, Kaiser-Wilhelm-Straße 3, 45276 Essen, Tel.: 0172 2444108, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Walbaum, Bendemannstraße 2, 45147 Essen, Tel.: +49 173 6406125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Kalthoff, Lenbachstraße 3, 45147 Essen

nach oben

Losnr.: 8: SK Germania Kupferdreh 3 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wieder, Martin 0158 1482-42 23 Gleis, Peter 1013 1279-90
18 Wieder, Thomas 0161 1508-58 24 Uhlenbroich, Dieter 0143 1157-60
19 Degner, Herbert 0156 1428-40 3001 Degner, Christoph 1067 1088-6
20 Nowacki, Peter 1046 1406-13 3002 Bauriedel, Max 1063 985-11
21 Krutzky, Erich 1050 1418-9 3003 Kirchhoff, Ralf 0057 1791-110
22 Bahmani, Manoochehr 1052 1269-6
Mannschaftsführer: Thomas Wieder, Wasserschnepfe 11, 45259 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Degner, Fahrenberg 45, 45257 Essen, Tel.: 0201 484262, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 45257 Essen
für Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben

1. Vorsitzender Klaus Walbaum
2. Vorsitzender Markus Wagner
Kassierer Georg Grönert
1. Spielleiter Marcel Krieglstein
2. Spielleiter Christoph Kortenbusch
Schriftführer Robert Warmbier
Jugendwart Marcel Krieglstein
Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp + = - MP BP
1 SG Bochum 3 ** 5,0 5,5 4,5 3 3 0 0 6 15.0
2 SV Mülheim-Nord 3 ** 4,0 6,0 6,5 3 2 1 0 5 16.5
3 SV Hamm 1 ** 5,0 4,5 4,0 3 2 1 0 5 13.5
4 SG Gladbeck 1 3,0 ** 4,5 5,5 3 2 0 1 4 13.0
5 SV Recklinghausen-Süd 1 4,0 3,5 ** 5,5 3 1 1 1 3 13.0
6 SK Holsterhausen 1 3,0 2,0 ** 5,5 3 1 0 2 2 10.5
6 SC Gerthe - Werne 1 2,5 3,5 ** 4,5 3 1 0 2 2 10.5
6 SV Rot-Weiß-Altenessen 1 2,5 2,5 ** 5,5 3 1 0 2 2 10.5
9 SC Doppelbauer Brambauer 1 4,0 2,5 2,5 ** 3 0 1 2 1 9.0
10 SC Mülheim 1 3,5 1,5 3,5 ** 3 0 0 3 0 8.5
Runde 1 am 17.09.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Hamm 1 4:4
SG Gladbeck 1 - SV Recklinghausen-Süd 1 4,5:3,5
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SK Holsterhausen 1 2,5:5,5
SV Mülheim-Nord 3 - SC Mülheim 1 6,5:1,5
SG Bochum 3 - SC Gerthe - Werne 1 5,5:2,5
Runde 2 am 08.10.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hamm 1 - SC Gerthe - Werne 1 4,5:3,5
SC Mülheim 1 - SG Bochum 3 3,5:4,5
SK Holsterhausen 1 - SV Mülheim-Nord 3 2:6
SV Recklinghausen-Süd 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 5,5:2,5
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SG Gladbeck 1 2,5:5,5
Runde 3 am 05.11.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Gladbeck 1 - SV Hamm 1 3:5
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1 5,5:2,5
SV Mülheim-Nord 3 - SV Recklinghausen-Süd 1 4:4
SG Bochum 3 - SK Holsterhausen 1 5:3
SC Gerthe - Werne 1 - SC Mülheim 1 4,5:3,5
Runde 4 am 03.12.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hamm 1 - SC Mülheim 1
SK Holsterhausen 1 - SC Gerthe - Werne 1
SV Recklinghausen-Süd 1 - SG Bochum 3
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Mülheim-Nord 3
SG Gladbeck 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1
Runde 5 am 14.01.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SV Hamm 1
SV Mülheim-Nord 3 - SG Gladbeck 1
SG Bochum 3 - SC Doppelbauer Brambauer 1
SC Gerthe - Werne 1 - SV Recklinghausen-Süd 1
SC Mülheim 1 - SK Holsterhausen 1
Runde 6 am 04.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hamm 1 - SK Holsterhausen 1
SV Recklinghausen-Süd 1 - SC Mülheim 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SC Gerthe - Werne 1
SG Gladbeck 1 - SG Bochum 3
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SV Mülheim-Nord 3
Runde 7 am 25.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 3 - SV Hamm 1
SG Bochum 3 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1
SC Gerthe - Werne 1 - SG Gladbeck 1
SC Mülheim 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
SK Holsterhausen 1 - SV Recklinghausen-Süd 1
Runde 8 am 18.03.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hamm 1 - SV Recklinghausen-Süd 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SK Holsterhausen 1
SG Gladbeck 1 - SC Mülheim 1
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SC Gerthe - Werne 1
SV Mülheim-Nord 3 - SG Bochum 3
Runde 9 am 29.04.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 3 - SV Hamm 1
SC Gerthe - Werne 1 - SV Mülheim-Nord 3
SC Mülheim 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1
SK Holsterhausen 1 - SG Gladbeck 1
SV Recklinghausen-Süd 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1

Losnr.: 1: SC Doppelbauer Brambauer 1 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Remmler, Volker 1015 2049-124 5 Bauch-Lojewski, Ralf 0002 1957-86
2 Schulz, Hartmut 0079 2042-74 6 Zimmermann, Dirk 0032 1938-55
3 Koth, Stefan 0080 2045-108 7 Jochmann, Christian 1022 1821-144
4 Wagner, Norbert 1016 2022-83 8 Rips, Frank 0013 1791-90
Mannschaftsführer: Dirk Zimmermann, Steubenstr. 1, 44137 Dortmund, Tel.: 0231 5603098, Tel.: 0176 96447681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Jochmann, Am Voßdiek 2, 44536 Lünen-Brambauer, Tel.: 0231 3999128, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Brambauer, Yorckstr.19, 44536 Lünen - Brambauer

nach oben

Losnr.: 2: SG Gladbeck 1 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hassenrück, Helmut 1011 2089-196 6 Rickert, Stefan 0029 1911-68
2 Mancic, Ivan 1013 2129-65 7 Kucheyda, Jörg 0071 1939-73
3 Frohne, Gerd 0080 2064-149 8 Wenzel, Martin 1042 1944-53
4 Berg, Dietmar 0035 1969-75 1001 Schelwokat, Peter 1057 1883-134
5 Holtkamp, Matthias 1035 1961-72 1002 Winzbeck, Frank 0165 1840-109
Mannschaftsführer: Ivan Mancic, Marktstraße 18, 45964 Gladbeck, Tel.: +49 172 9434748, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Str. 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 3: SV Rot-Weiß-Altenessen 1 — VKZ: 61301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Praß, Marian 1016 2005-77 6 Avgustin, Thomas 1019 1709-10
2 Kordonowski, Frank 0164 2000-114 7 Metzner, Carsten 1010 1787-34
3 Birdaini, Becir 1013 2010-35 8 Drawe, Thomas 1008 1861-54
4 Cavasin, Jörg 0015 1891-64 1001 Neugebauer, Thomas 0166 1809-73
5 Rohloff, Markus 1018 1851-70
Mannschaftsführer: Jörg Cavasin, Pastor-Fliedner-Weg 41, 45329 Essen, Tel.: 0201 596771, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Drawe, Spindelmannstr. 12, 45326 Essen, Tel.: 0201 3619746, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Paul-Humburg-Gemeindehaus, Hövelstr. 71, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 4: SV Mülheim-Nord 3 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Walter, Andreas 1257 2120-115 24 Mainusch, Martin 1002 1978-62
18 Wagner, Leopold Franziskus 1242 2070-66 3001 Grodotzki, Kenneth 0338 1985-80
19 Rudolph, Anna 1085 2157-80 3002 Roitburd, Talik 1176 2000-38
20 Ozerov, Ilja 0335 2161-108 3003 Limbourg, Marina 0369 1989-55
21 Limbourg, Philipp 0317 2165-99 3004 Brockhaus, Bernd 1241 1954-68
22 Simanowski, Mio 0403 1933-83 3005 Schlenter, Rüdiger 1155 1809-80
23 Kuipers, Dustin 0365 1997-79
Mannschaftsführer: Ilja Ozerov, Schulstraße 13, 44623 Herne, Tel.: 02323 1370391, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 5: SG Bochum 3 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Nikolaiczuk, Lothar 0492 2192-33 23 Biermann, Florian 1122 1932-66
18 Zeldin, Leonid 1034 2076-109 24 Biermann, Lenhard 1123 1946-65
19 Pilat, Daniel 0489 2128-103 3001 Fistoul, Michail 0495 1951-36
20 Butschek, Marc 0511 1974-108 3002 Zeldin, Vitali 1015 1970-49
21 Böhle, Lars 0307 2109-112 3003 Pilat, Fabian 1021 1951-82
22 Fistoul, Boris 0509 1961-69 3004 Stachnik, Adam 0459 1773-84
Mannschaftsführer: Leonid Zeldin, Walbertstr. 8, 44379 Dortmund, Tel.: 0231 6103559
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: SC Gerthe - Werne 1 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Quast, Marcel 0204 2205-103 6 Löffelbein, Klaus 1046 1855-64
2 Topolewski, Dirk 1069 2077-108 7 Melmer, Felix 0196 1867-79
3 Brüggestraß, Volker 0053 2021-89 8 Meise, Ulrich 1060 1858-129
4 Berens, Thomas 1032 1920-223 1001 Kalle, Yannis 0241 1710-16
5 Gottmann, Bernd 1076 1912-35
Mannschaftsführer: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben

Losnr.: 7: SC Mülheim 1 — VKZ: 61604

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Viebahn, Dirk 0257 2094-84 6 Heinzel, Peter 0200 1911-203
2 Langschmidt, Dirk 0175 1976-97 7 Achenbach, Manfred 0189 1979-180
3 Riese, Manfred 0249 1815-28 8 Mecking, Peter 0211 1931-5
4 Stränger, Petra 0231 1814-67 1001 Achenbach, Volker 0254 2240-73
5 Otto, Michael 0246 1707-87 1002 Martin, Andreas 0138 2189-79
Mannschaftsführer: Manfred Riese, Frankenallee 11, 45479 Mülheim-Ruhr, Tel.: 0172 3118826, Tel.: 0208 429137, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Wisotzky, Sauerbruch Straße 13, 45470 Mülheim, Tel.: 0208 3880744, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff Broich, Prinzeß-Luise-Straße 115, 45479 Mülheim an der Ruhr

nach oben

Losnr.: 8: SK Holsterhausen 1 — VKZ: 61310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ranzenberger, Klaus 0174 1913-12 6 Imberg, Thorsten 0146 1945-50
2 Walbaum, Klaus 1021 2074-97 7 Blum, Rainer 0081 1891-53
3 Kortenbusch, Christoph 1007 2066-90 8 Warmbier, Robert 0089 1867-58
4 Schwalen, Peter 1030 2042-108 1001 Krieglstein, Marcel 0200 1829-111
5 Bobzin, Pierre 0266 2049-115 1002 Petrovic, Vladan 1055 1891-9
Mannschaftsführer: Christoph Kortenbusch, Rüttenscheider Str. 134, 45131 Essen, Tel.: 0201 4696800, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Walbaum, Bendemannstraße 2, 45147 Essen, Tel.: +49 173 6406125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Kalthoff, Lenbachstraße 3, 45147 Essen

nach oben

Losnr.: 9: SV Recklinghausen-Süd 1 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Beckmann, Klaus 1041 2152-73 6 Parado, Dominador 1015 1930-77
2 Herud, Martin 1042 1985-76 7 Kleiner, Tom 1039 1867-32
3 Callenberg, Ralf 1002 2029-137 8 Hajra, Hetem 1046 1936-8
4 Mecklenburg, Roland 1014 2010-118 1001 Becker, Christian 0092 1848-67
5 Höfker, Mathias 1021 2047-35 1002 Stahlhofen, Thomas 0203 1823-33
Mannschaftsführer: Ralf Callenberg, Kreymühlenweg 1a, 45659 Recklinghausen, Tel.: 0173 2434068, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 10: SV Hamm 1 — VKZ: 61503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Spyrou, Emmanouil 0166 2194-56 6 Hufelschulte, Norbert 0063 2021-58
2 Farazi, Khaiber 1053 7 Sievert, Jan-Thorwald 1032 1985-105
3 Voss, Hubertus 0003 2089-73 8 Vierbuchen, Joachim 0042 1884-42
4 Schlaap, Ralf 0010 2072-68 1001 Bachmann, Rolf 0004 1811-148
5 Dukic, Dalibor 0160 2040-35
Mannschaftsführer: Norbert Hufelschulte, Hasenstr. 52, 59071 Hamm, Tel.: 02381 870385, Fax: 02381 9878564, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Schlaap, Erlenstraße 29, 59063 Hamm, Tel.: 02381 21112, Fax: 02381 920765, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

nach oben