Losnr.: 1: Kettwiger SG 2 — VKZ: 61305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kosinski, Richard 0174 1660-16 13 Rühle, Gerd 0182 1535-38
10 Hasselbeck, Rolf 0221 1570-20 14 Michels, Roger 0158 1386-31
11 Warnemünde, Rolf 0257 1548-13 15 Mohr, Andreas 0236 1344-8
12 Kaienburg, Patrick 0179 1565-39 16 Seifert, Detlef 0231 1378-21
Mannschaftsführer: Roger Michels, Nahestr. 8, 45219 Essen, Tel.: 02054 125929, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Arno Kuck, Rheinstr. 21, 45219 Essen, Tel.: 02054 971767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Kettwig, Zi 203/204, Bürgermeister-Fiedler-Platz 1, 45219 Essen
Das Spiellokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet.

nach oben

Losnr.: 2: SC Mülheim 3 — VKZ: 61604

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sakowski, Christian 0261 1662-147 28 Kempkes, Alfons 0019 1275-67
18 Goldmann, Eberhard 0259 1504-3 29 Brückmann, Tim 0105 1647-31
19 Lohmar, Hermann 0208 1487-71 30 Klein, Werner 0252 1645-35
20 Wrede, Günter 0037 1537-59 31 Becker, Peter 0164 1533-21
21 Kucki, Stefan 0094 1505-41 32 Sand, Holger 0223 1206-17
22 Pepping, Klaus 0243 1460-52 33 Hesse, Martin 0255
23 Pütz, Heinz 0220 1398-54 34 Wisotzky, Birgit 0181 1216-7
24 Pape, Willi 0215 1392-42 35 Hoppe, Andre 0201 1606-21
25 Redemann, Harald 0253 1546-71 36 Niepenberg, Michael 0188 1498-33
26 Zobel, Wolfgang 0235 1627-22 37 Heilmann, Joerg 0158 1543-40
27 Hanow, Frank 0182 1398-27
Mannschaftsführer: Hermann Lohmar, Vandalenstr. 18, 46147 Oberhausen, Tel.: 0152 33934230, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Wisotzky, Sauerbruch Straße 13, 45470 Mülheim, Tel.: 0208 3880744, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff Broich, Prinzeß-Luise-Straße 115, 45479 Mülheim an der Ruhr

nach oben

Losnr.: 3: Weiße Dame Borbeck 4 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Brecht, Harald 1091 1552-69 29 Lennartz, Christopher 0423 1327-18
26 Beyer, Michael 0269 1505-36 30 Hofer, Natascha 1019 1280-31
27 Zarteck, André 1076 1541-20 31 Beyer, Davina 0391 1252-25
28 Pospieszny, Philipp 0406 1378-22 32 Lichius, Reinhard 1085 1323-72
Mannschaftsführer: Michael Beyer, Tel.: 0201 5236277, Tel.: 0176 96380347, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Siegfried Kipper, Marktstr. 4, 45355 Essen, Tel.: 0201 672543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Wilhelm-Heine-Haus, Butzweg 5, 45355 Essen
Eingang Hohehausstraße (auf der Rückseite des Gebäudes)

nach oben

Losnr.: 4: SF Essen-Werden 3 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Eggebrecht, Stefan 0166 1735-54 23 Isenberg, Lutz 0175 1577-33
18 Hunecke, Hans-Jürgen 0119 1719-31 24 Tödtloff, Harri 0170 1525-78
19 Schriewer, Sven 0221 1637-24 3001 Schützdeller, Jürgen 0171 1549-36
20 Jacob, Harald 0224 1616-33 3002 Hohlmann, Marcel 0232 1326-13
21 Kempgen, Dirk 0244 1644-19 3003 Travnikov, Maxim 0242 1270-17
22 Schultz, Klaus-Peter 0164 1595-51 3004 Eggebrecht, Jan 0254 1258-15
Mannschaftsführer: Klaus-Peter Schultz, Kuckelter Weg 8, 40885 Ratingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 5: SF Essen-Werden 4 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Sahiti, Dragut 0153 1548-37 32 Barthelmes, Venice 0251 1110-21
26 Bauer, Volker 0159 1576-63 4001 Wey, Christoph 0240 1267-11
27 Grevendick, Michael 0220 1553-30 4002 Beil, Andreas 0252 1575-45
28 Engel, Till 0100 1383-65 4003 Klasen, Daniel 0267 1569-19
29 Zannoni, Rudolf 0157 1238-70 4004 Schubert, Dieter 0026 1373-52
30 Zannoni, Mila 0156 1382-36 4005 Schiller, Timo 0177 1390-31
31 Ickler, Uwe 0182 1231-106
Mannschaftsführer: Rudolf Zannoni, Huffmannstraße 68, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 6: SV Mülheim-Nord 7 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Hausrath, Michaela 1068 1732-72 56 Simanowski, Alf 0433 1342-34
50 Gruscinski, Marc 0423 1666-59 7001 Cichecki, Jan 0246 1458-78
51 Lehmkau, Steffen 1204 1526-21 7002 Mengede, Andreas 0266 1730-24
52 Machalitza, Reinhold 0033 1524-104 7003 Wiesmann, Christian 1260 1340-5
53 Kludszuweit, Kim Ira 1258 1510-22 7004 Bergmann, Max-Lucas 1059 1306-25
54 Alfrihan, Omar 1219 1413-9 7005 Paulweber, Kajo 1191 1222-3
55 Seydo, Derwisch 1209 1283-15 7006 Oetelshofen, Joel 1223 1094-7
Mannschaftsführer: Steffen Lehmkau, Neptunweg 34, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 4447770
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 7: SK Holsterhausen 2 — VKZ: 61310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brökelmeier, Fritz 0142 1605-42 15 Laumeier, Ulrich 0087 1439-36
10 Stuhrmann, Björn 0284 1553-25 16 Payes, Marco 1061 1361-9
11 Rawinski, Stanislaus 1027 1539-54 2001 Haberl, Ingo 0314 1365-13
12 Skor, Werner 1052 1750-104 2002 Scharneck, Gerald 0262 1312-38
13 Wagner, Markus 0313 1515-13 2003 Kapp, Christian 1005 1233-17
14 Krauß, Jörg 1040 1497-7 2004 Warmbier, Karl-Heinz 0014 1405-67
Mannschaftsführer: Markus Wagner, Kaiser-Wilhelm-Straße 3, 45276 Essen, Tel.: 0172 2444108, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Walbaum, Bendemannstraße 2, 45147 Essen, Tel.: +49 173 6406125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Kalthoff, Lenbachstraße 3, 45147 Essen

nach oben

Losnr.: 8: SK Germania Kupferdreh 3 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wieder, Martin 0158 1482-42 23 Gleis, Peter 1013 1279-90
18 Wieder, Thomas 0161 1508-58 24 Uhlenbroich, Dieter 0143 1157-60
19 Degner, Herbert 0156 1428-40 3001 Degner, Christoph 1067 1088-6
20 Nowacki, Peter 1046 1406-13 3002 Bauriedel, Max 1063 985-11
21 Krutzky, Erich 1050 1418-9 3003 Kirchhoff, Ralf 0057 1791-110
22 Bahmani, Manoochehr 1052 1269-6
Mannschaftsführer: Thomas Wieder, Wasserschnepfe 11, 45259 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Degner, Fahrenberg 45, 45257 Essen, Tel.: 0201 484262, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 45257 Essen
für Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben