Runde 1 am 30.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kettwiger SG 3 - SK Germania Kupferdreh 3 4:2
Rochade Steele/Kray 5 - Rochade Steele/Kray 4 3:3
SV Mülheim-Nord 8 - SV Mülheim-Nord 7 3:3
SK Holsterhausen 3 - SC Listiger Bauer Essen 3 3,5:2,5
SF Essen-Werden 6 - SF Essen-Katernberg 8 3,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie SF Werden VI vs. SF Katernberg VIII findet in Katernberg statt.
Runde 2 am 28.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 3 - SF Essen-Katernberg 8 3,5:2,5
SC Listiger Bauer Essen 3 - SF Essen-Werden 6 1:5
SV Mülheim-Nord 7 - SK Holsterhausen 3 2,5:3,5
Rochade Steele/Kray 4 - SV Mülheim-Nord 8 4:2
Kettwiger SG 3 - Rochade Steele/Kray 5 3,5:2,5
Runde 3 am 11.11.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 5 - SK Germania Kupferdreh 3 0,5:5,5
SV Mülheim-Nord 8 - Kettwiger SG 3 3:3
SK Holsterhausen 3 - Rochade Steele/Kray 4 4:2
SF Essen-Werden 6 - SV Mülheim-Nord 7 3:3
SF Essen-Katernberg 8 - SC Listiger Bauer Essen 3 2:4
Runde 4 am 16.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 3 - SC Listiger Bauer Essen 3 4:2
SV Mülheim-Nord 7 - SF Essen-Katernberg 8 5:1
Rochade Steele/Kray 4 - SF Essen-Werden 6 4,5:1,5
Kettwiger SG 3 - SK Holsterhausen 3 2,5:3,5
Rochade Steele/Kray 5 - SV Mülheim-Nord 8 2:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie Germ. Kupferdreh III vs. Listiger Bauer III findet beim Listigen Bauern statt.
Runde 5 am 27.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 8 - SK Germania Kupferdreh 3
SK Holsterhausen 3 - Rochade Steele/Kray 5
SF Essen-Werden 6 - Kettwiger SG 3
SF Essen-Katernberg 8 - Rochade Steele/Kray 4
SC Listiger Bauer Essen 3 - SV Mülheim-Nord 7
Runde 6 am 10.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 3 - SV Mülheim-Nord 7
Rochade Steele/Kray 4 - SC Listiger Bauer Essen 3
Kettwiger SG 3 - SF Essen-Katernberg 8
Rochade Steele/Kray 5 - SF Essen-Werden 6
SV Mülheim-Nord 8 - SK Holsterhausen 3
Runde 7 am 03.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Holsterhausen 3 - SK Germania Kupferdreh 3
SF Essen-Werden 6 - SV Mülheim-Nord 8
SF Essen-Katernberg 8 - Rochade Steele/Kray 5
SC Listiger Bauer Essen 3 - Kettwiger SG 3
SV Mülheim-Nord 7 - Rochade Steele/Kray 4
Runde 8 am 07.04.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 3 - Rochade Steele/Kray 4
Kettwiger SG 3 - SV Mülheim-Nord 7
Rochade Steele/Kray 5 - SC Listiger Bauer Essen 3
SV Mülheim-Nord 8 - SF Essen-Katernberg 8
SK Holsterhausen 3 - SF Essen-Werden 6
Runde 9 am 19.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 6 - SK Germania Kupferdreh 3
SF Essen-Katernberg 8 - SK Holsterhausen 3
SC Listiger Bauer Essen 3 - SV Mülheim-Nord 8
SV Mülheim-Nord 7 - Rochade Steele/Kray 5
Rochade Steele/Kray 4 - Kettwiger SG 3