Losnr.: 1: SC Doppelbauer Brambauer 1 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Remmler, Volker 1015 2049-124 5 Bauch-Lojewski, Ralf 0002 1957-86
2 Schulz, Hartmut 0079 2042-74 6 Zimmermann, Dirk 0032 1938-55
3 Koth, Stefan 0080 2045-108 7 Jochmann, Christian 1022 1821-144
4 Wagner, Norbert 1016 2022-83 8 Rips, Frank 0013 1791-90
Mannschaftsführer: Dirk Zimmermann, Steubenstr. 1, 44137 Dortmund, Tel.: 0231 5603098, Tel.: 0176 96447681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Jochmann, Am Voßdiek 2, 44536 Lünen-Brambauer, Tel.: 0231 3999128, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Brambauer, Yorckstr.19, 44536 Lünen - Brambauer

nach oben

Losnr.: 2: SG Gladbeck 1 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hassenrück, Helmut 1011 2089-196 6 Rickert, Stefan 0029 1911-68
2 Mancic, Ivan 1013 2129-65 7 Kucheyda, Jörg 0071 1939-73
3 Frohne, Gerd 0080 2064-149 8 Wenzel, Martin 1042 1944-53
4 Berg, Dietmar 0035 1969-75 1001 Schelwokat, Peter 1057 1883-134
5 Holtkamp, Matthias 1035 1961-72 1002 Winzbeck, Frank 0165 1840-109
Mannschaftsführer: Ivan Mancic, Marktstraße 18, 45964 Gladbeck, Tel.: +49 172 9434748, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Str. 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 3: SV Rot-Weiß-Altenessen 1 — VKZ: 61301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Praß, Marian 1016 2005-77 6 Avgustin, Thomas 1019 1709-10
2 Kordonowski, Frank 0164 2000-114 7 Metzner, Carsten 1010 1787-34
3 Birdaini, Becir 1013 2010-35 8 Drawe, Thomas 1008 1861-54
4 Cavasin, Jörg 0015 1891-64 1001 Neugebauer, Thomas 0166 1809-73
5 Rohloff, Markus 1018 1851-70
Mannschaftsführer: Jörg Cavasin, Pastor-Fliedner-Weg 41, 45329 Essen, Tel.: 0201 596771, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Drawe, Spindelmannstr. 12, 45326 Essen, Tel.: 0201 3619746, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Paul-Humburg-Gemeindehaus, Hövelstr. 71, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 4: SV Mülheim-Nord 3 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Walter, Andreas 1257 2120-115 24 Mainusch, Martin 1002 1978-62
18 Wagner, Leopold Franziskus 1242 2070-66 3001 Grodotzki, Kenneth 0338 1985-80
19 Rudolph, Anna 1085 2157-80 3002 Roitburd, Talik 1176 2000-38
20 Ozerov, Ilja 0335 2161-108 3003 Limbourg, Marina 0369 1989-55
21 Limbourg, Philipp 0317 2165-99 3004 Brockhaus, Bernd 1241 1954-68
22 Simanowski, Mio 0403 1933-83 3005 Schlenter, Rüdiger 1155 1809-80
23 Kuipers, Dustin 0365 1997-79
Mannschaftsführer: Ilja Ozerov, Schulstraße 13, 44623 Herne, Tel.: 02323 1370391, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 5: SG Bochum 3 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Nikolaiczuk, Lothar 0492 2192-33 23 Biermann, Florian 1122 1932-66
18 Zeldin, Leonid 1034 2076-109 24 Biermann, Lenhard 1123 1946-65
19 Pilat, Daniel 0489 2128-103 3001 Fistoul, Michail 0495 1951-36
20 Butschek, Marc 0511 1974-108 3002 Zeldin, Vitali 1015 1970-49
21 Böhle, Lars 0307 2109-112 3003 Pilat, Fabian 1021 1951-82
22 Fistoul, Boris 0509 1961-69 3004 Stachnik, Adam 0459 1773-84
Mannschaftsführer: Leonid Zeldin, Walbertstr. 8, 44379 Dortmund, Tel.: 0231 6103559
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: SC Gerthe - Werne 1 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Quast, Marcel 0204 2205-103 6 Löffelbein, Klaus 1046 1855-64
2 Topolewski, Dirk 1069 2077-108 7 Melmer, Felix 0196 1867-79
3 Brüggestraß, Volker 0053 2021-89 8 Meise, Ulrich 1060 1858-129
4 Berens, Thomas 1032 1920-223 1001 Kalle, Yannis 0241 1710-16
5 Gottmann, Bernd 1076 1912-35
Mannschaftsführer: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben

Losnr.: 7: SC Mülheim 1 — VKZ: 61604

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Viebahn, Dirk 0257 2094-84 6 Heinzel, Peter 0200 1911-203
2 Langschmidt, Dirk 0175 1976-97 7 Achenbach, Manfred 0189 1979-180
3 Riese, Manfred 0249 1815-28 8 Mecking, Peter 0211 1931-5
4 Stränger, Petra 0231 1814-67 1001 Achenbach, Volker 0254 2240-73
5 Otto, Michael 0246 1707-87 1002 Martin, Andreas 0138 2189-79
Mannschaftsführer: Manfred Riese, Frankenallee 11, 45479 Mülheim-Ruhr, Tel.: 0172 3118826, Tel.: 0208 429137, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Wisotzky, Sauerbruch Straße 13, 45470 Mülheim, Tel.: 0208 3880744, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff Broich, Prinzeß-Luise-Straße 115, 45479 Mülheim an der Ruhr

nach oben

Losnr.: 8: SK Holsterhausen 1 — VKZ: 61310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ranzenberger, Klaus 0174 1913-12 6 Imberg, Thorsten 0146 1945-50
2 Walbaum, Klaus 1021 2074-97 7 Blum, Rainer 0081 1891-53
3 Kortenbusch, Christoph 1007 2066-90 8 Warmbier, Robert 0089 1867-58
4 Schwalen, Peter 1030 2042-108 1001 Krieglstein, Marcel 0200 1829-111
5 Bobzin, Pierre 0266 2049-115 1002 Petrovic, Vladan 1055 1891-9
Mannschaftsführer: Christoph Kortenbusch, Rüttenscheider Str. 134, 45131 Essen, Tel.: 0201 4696800, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Walbaum, Bendemannstraße 2, 45147 Essen, Tel.: +49 173 6406125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Kalthoff, Lenbachstraße 3, 45147 Essen

nach oben

Losnr.: 9: SV Recklinghausen-Süd 1 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Beckmann, Klaus 1041 2152-73 6 Parado, Dominador 1015 1930-77
2 Herud, Martin 1042 1985-76 7 Kleiner, Tom 1039 1867-32
3 Callenberg, Ralf 1002 2029-137 8 Hajra, Hetem 1046 1936-8
4 Mecklenburg, Roland 1014 2010-118 1001 Becker, Christian 0092 1848-67
5 Höfker, Mathias 1021 2047-35 1002 Stahlhofen, Thomas 0203 1823-33
Mannschaftsführer: Ralf Callenberg, Kreymühlenweg 1a, 45659 Recklinghausen, Tel.: 0173 2434068, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 10: SV Hamm 1 — VKZ: 61503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Spyrou, Emmanouil 0166 2194-56 6 Hufelschulte, Norbert 0063 2021-58
2 Farazi, Khaiber 1053 7 Sievert, Jan-Thorwald 1032 1985-105
3 Voss, Hubertus 0003 2089-73 8 Vierbuchen, Joachim 0042 1884-42
4 Schlaap, Ralf 0010 2072-68 1001 Bachmann, Rolf 0004 1811-148
5 Dukic, Dalibor 0160 2040-35
Mannschaftsführer: Norbert Hufelschulte, Hasenstr. 52, 59071 Hamm, Tel.: 02381 870385, Fax: 02381 9878564, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Schlaap, Erlenstraße 29, 59063 Hamm, Tel.: 02381 21112, Fax: 02381 920765, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

nach oben